русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Помогать ли ему ей если её дети лентяи?

01.07.12 14:35
Re: Помогать ли ему ей если её дети лентяи?
 
ireen11 коренной житель
ireen11
А я и не считаю чужие деньги. И тем более не возмущаюсь плохим воспитанием чужих недорослей. Я просто терпеть не могу страданий на тему "я для НЕГО (сын, гулящий мух, пьющий муж, любовник и т.д) всю жизнь посвятила!!!" Не хватает нашим женщинам здорового эгоизма (им непременно НУЖНО кому то посвятить жизнь. Что б потом был повод плакаться подругам). Нужно обязательно найти себе ярмо на шею и любить это ярмо изо всех сил. Не вижу ничего страшного в том, что сын в 24 года еще не определился. Если он без папашки рос, откуда ему научится. Кстати, мое твердое убеждение (да простят меня женщины, воспитывающие в одиночку детей)Тут, в Германии никто с голоду не помер. Посидят с женой на социале, опомнятся, пойдут работать. Но надо дать им возможности набить собственных шишек и научиться на собственных ошибках. Но наши женщины никак не могут допустить такого! Как же! Сыночка, кровиночка дорогая, сволочь такой, я ему всю жизнь отдала, ночей не спала, хлеба не доедала.!!!! И сноха - сволочь такая попалась. Не умеют наши женщины жить своей жизнью. Собственной. Раз свадьбу отгрохала на все сбережения - сынулю тянуть надо таперича всю жизнь. Грызя его при этом и попрекая.
 

Sprung zu