Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Einschulung feiern

03.06.12 11:03
Re: Einschulung feiern
 
Не вредная постоялец
Не вредная
в ответ bazdaras 02.06.12 23:00
У нас тоже ребенок идет в этом году в школу . Гостей будет не много, только свои все , всего 17 человек . ( взрослых) плюс 7 детей . Мы заказали уже место для празднования тут :http://www.sonnen-land-park.de/
Это большой парк , с атракционами для детей хорошо очень и для взрослыхз тоже .Там есть спец. места где можно гриль делать самим например, есть озеро ( там только на лодках плавать) , есть животные как маленький зоопарк . В этом парке к школе предоставляют палатки большие с ужином и "кофе" . И стоит это не так и дорого . Тоесть кто то про кредит писал...ха-ха ,его брать не надо . Уж по крайней мере цена будет никак не больше , если вы к себе пригласите такое колличество гостей на сладкое и ужин .
Посмотрите, может у вас , не далеко тоже есть что то типа такого . Но... мы заказывали это место задолго заранее , месяцев за 6 точно .
А вообще , я знаю, что некоторые просто у себя дома отмечают с гостями .Тоже не плохо так ( мы были у одних ) . А еще есть варианты например дома после школы посидеть на кофе с гостями . А потом вы сами уже семьей можете сообразить что то именно для вашего ребенка . Знаю семью, они едут на выходные с палаткой с детьми куда то к горам ( детям в палатке интересно очень всегда , экстрим такой )
"Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты. Для этого нам требуется все наше мужество — и только так мы учимся чему-то"
 

Перейти на