русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Anzeige в Jugentamt на мать

28.04.12 21:15
Re: Anzeige в Jugentamt на мать
 
nafanjya постоялец
nafanjya
in Antwort knopka1 28.04.12 20:46
В ответ на:
а может быть все таки надо было девочку наказывать раньше, не спуская все на самотек? девочка, что ваша родня, что у тс не знала наказания, думала что всю жизнь можно делать глупости, вот и натворила. конечно пубертет это еще та глава в жизни, но ведь и с мелкими детишками не легче. и чем раньше ребенку покажешь что такое хорошо а что такое плохо, тем раньше он научится не бить маму с бабушкой, не убегать из дома и ябидничать на маму в югендамт....
вы правы , меня саму эт история очень поразила, расстроила. Не так нас воспитывали и мы своих детей не учили подобному, откуда в семье, где принято решать все мирными путями и разговорами появилось насилие со стороны ребенка, почему 15 летнее чадо холеное и лелеяное решило, что ей все позволено, почему подняла руку на мать и бабушку , ближайших ей людей, где упустили, недоглядели, что дальше-то будет. Почему из дома бегут, на мать жалуются чужим людям, бегут от хорошей жизни, ведь не мучали, не истязали, учили доброму, вечному и адин фиг на выходе получается хрень .
Причем у моих дитев , подруги и друзья от 15 до 19 , с такими же проблемами. За последний год 4 подростка ушли из дома, болтаются по-родственикам или в юнгентамте, семьи нормальные, дети гимназисты, учебу не бросают, но все одно бегают. Разговариваешь с ними , какие-то мутные обиды на родителей . Правда 2 уже вернулись домой, попустило их. Думаю и остальные скоро вернутся, потому шо доходит до них, шо с мамой и папой луче, чем с непонятными чужими людьми.
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
 

Sprung zu