русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Anzeige в Jugentamt на мать

27.04.12 21:16
Anzeige в Jugentamt на мать
 
Serega-M посетитель
Serega-M
Zuletzt geändert 27.04.12 21:55 (Serega-M)
Посоветуйте,у моей сетры сложилась очень тяжелая ситуация.Дочь 16 лет тайком уходила из дома, когда родители спали ездила к мальчику в другой город,там курила травку и д.т Продолжалось это в течении примерно 3 месяцев родители узнали об этом поговорили с дочерью, та обещала все прекратить у нее был домашний арест , вроде все успокоилось.Девочка была дома примерным ребенком.Родители успокоились ну с кем не бывает в молодости.Но несколько дней назад Мать (моя сестра) случайно зашла в интернет на страницу дочери(так как та не вышла из нее) и оказалось , что девочка продолжает всем заниматься.прочитала все подробности.Что подружка моей племяннице курит травку и носит еще ей, она продолжает ночами убегать из дома. Для матери это был сильный шок , она позвонила дочери чтобы та пришла домой.Когда та пришла моя сестра не могла сдержаться и отлупила ее ремнём в состоянии аффекта.Девочка убежала из дома и сообщила в Югенамт.Там поселили ее в Приют для девочек,домой она идти не хочет.Сестра 3 дня плачет и не может прийти в себя,конечно она осознала что натворила.Помогите посоветуйте к чему нам готовиться, понимаем что ситуация кошмар,что делать у нее еще один маленький ребенок.Может кто то сталкивался с подобным напишите.Моя сетра очень любит своих детей и делает все для них.У них очень хорошая семья.Поделитесь.
 

Sprung zu