Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как у Вас в садике общение с воспитательным коллективом в вопросе поведения

24.04.12 17:33
как у Вас в садике общение с воспитательным коллективом в вопросе поведения
 
Emotion A коренной житель
Emotion A
Последний раз изменено 24.04.12 17:40 (Emotion A)
значит мы сейчас в другом садике. Ну нравится скажем все, жалоб нет вобщем.
Когда мы были в другом садике, я всегда спрашивала воспитательницу, как вел себя мой ребенок, нет ли жалоб или может плохое поведение у нее (дома такие фазы случаются, что конечно тревожно)..Ну она (воспитатель) всегда рассказывала - когда как и что. Ведь ребенок в садике целый день это раз, во вторых по моему они больше дозволяют, потому что я заметила, иногда ребенок после садика ведет себя не очень хорошо, нагловато и громко.
В этом садике новом они (воспитатели) ничего не говорят родителям. Я сегодня спросила, так на меня глаза воспитательница округлила, говорит, нужно специальный термин для разговора, если есть интерес или какие-то вопросы. Но я не хочу специальных терминов, а хочу коротко узнать, как себя вел мой ребенок за день, не обижал ли кого итд.
Но они вроде так предпочитают замалчивать все, особенно инциденты. А если мой ребенок ведет например себя плохо и они не говорят и я ему не скажу, т.к. не узнаю, как это получается? А в прошлый раз ничего не сказали, когда там один мальчик мою толкнул с лестницы, это я не от воспитателя, а от дочки узнала.
Для меня важно, чтобы была такая кооперативность со стороны и родителей и воспитателей, но судя по всему это не практикуется...
Что Вы скажете об этом, как у вас или я много ожидаю, т.к. система такая?
aloho amokh
 

Перейти на