Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

что думать?и опять´одноклассники

21.04.12 12:38
Re: что думать?и опять´одноклассники
 
katjuschenka патриот
katjuschenka
в ответ Knjazhna 19.04.12 11:21
В ответ на:
Тут у мужчины никакой вины нет, если он знать не знал - надо было 20 лет назад звонить-писать, дать отцу возможность общаться с ребёнком, чтобы у них были отношения.А теперь раз тогда не объявилась, пусть и дальше сама со своей дочкой разбирается, а не перекладывает на других.

насчёт вины, вернее её отсутствия, я согласна..... но мужчина может САМ захотеть узнать, познакомиться со СВОИМ ребёнком.... причём тут перекладвять на других? что там перекладывать у 20 летней девицы? пелёнки менять не надо, ночами не спать тоже.... помочь в чём то - это да...... и может постараться настроить отношения и постоянный контакт.
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
 

Перейти на