Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Гости из России. Делитесь опытом, хозяйки!

13.04.12 00:46
Re: Гости из России. Делитесь опытом, хозяйки!
 
narodinkov завсегдатай
В ответ на:
Терпеть не могу сигаретный дым , но с человеком которые интересен - подружилась бы невзирая на его слабости.
Но курить отправляла бы на балкон-террассу-улицу. Ибо нефиг травить. В этом я нетолерантна ,хоть тресни.
И гости снимают обувь , входя в дом. А вот поменяю это гадское ковровое покрытие .., то тем более будут ходить в носках как миленькие. Ибо - чистота-залог здоровья , порядок-прежде всего (ц

отвечаю не лично вам, а выбрала ваше мнение как наиболее основное у многих людей.
Я наверное идиотка, но... Если ко мне приходят люди мною любимые или мне интересные, то мне плевать курят ли они, в какой обуви ходят, по ковру или в носках по всему дому. Мне без разницы, они лучшие люди для меня и мне не лень шваброй после них помахать. С другой стороны они меня тоже уважают так, что без напоминаний разуваются у входа и т.д. это называется взаимоуважение. И кстати, если вдруг пойму, что мой друг наркоман, то не выкину его на улицу - типа ой ой какая жаль, но прости у меня принципы и ты в дом не ходок в мой - а постараюсь помочь и хотябы найти клинику для лечения ему
Думаю, что если бы к тем кто так придерживается: курить -тьфу тьфу -только на балконе- пришла например АБ Пугачева, то там было бы так .... курите курите где вздумается, можете пепел на меня смахивать. Т.е простым смертным нельзя, а вот кумирам можно
все зависит от приоритетов
 

Перейти на