Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Гости из России. Делитесь опытом, хозяйки!

12.04.12 19:52
Re: Гости из России. Делитесь опытом, хозяйки!
 
Laiki свой человек
Laiki
в ответ Irma_ 12.04.12 16:06
В ответ на:
Кстати, немецкое пиво по мне хуже (я о самых распространённых марках, типа "Кромбаха"), чем то же Клинское в России. Немецкого пива там полно. Только вода-водой по вкусу. Российское там лучше. А тут мы пьём датское.

я всегда думала, что все распространенные марки западные в основном. Я ценитель хорошего пива, и мне кстати нравится тут некоторые местные очень, в Саксонии. У них именно светлое и пильзнер очень неплохое. И если его пить, то лучше всего всегда именно свежее, vom Faß. Нефильтрованное конечно лучше всего баварское, но я не фанат нефильтрованного.
а вообще если сравнивать, то лично мне больше "шмекает" чешское ))
---Du musst die Vergangenheit verstehen, damit du die Zukunft erkennen kannst... Die Krankheit Unwissen: http://morbusignorantia.wordpress.com/
 

Перейти на