Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мне кажется, это уж слишком!!!

05.04.12 15:58
Re: Мне кажется, это уж слишком!!!
 
Laiki местный житель
Laiki
в ответ Мадемуазель Коко 05.04.12 15:14, Последний раз изменено 05.04.12 16:01 (Laiki)
ваше дело конечно считать теорию научным фактом.
именно поэтому это только теория.
и основанная на как раз на домыслах и подтасовках последователей дарвинизма.
и к какому мнение ученых вы апеллируете?
с открытием таких наук как генетика, молекулярная химия, биология??
Наука 20-го века показала что все живые организмы работают как сложно устроенная система и отсутствие даже одного незначительного элемента – ведёт к краху.
Меняя среду обитания, условия жизни, применяя облучение и другие современные методы воздействия на клетку, учёные не смогли вывести ни одного нового вида животного. Все изменения ведут только к возникновению мутаций, разрушающих код ДНК и возникновению ещё больших проблем, но никак не возникновению нового вида.
До сих пор не было найдено ни одного переходного вида животного, на что надеялся Дарвин. Отсутствие этих фактов беспокоили его уже при жизни, вызывая некие сомнения в правильности его теории. Даже останки австралопитека, которые вначале выдавались за прародителя человека, оказались идентичными ныне живущим шимпанзе, но никак не человеку.
(если опустить все рассуждения о высоких материях, "о создании человека Всевышнем" и т.д.)
один из последователей-дарвинистов ученый Джефри Бада, сам поставил под сомнение (мягко выражаясь) его теорию. Журнал Earth, февраль, 1998
"Самым болльшим тупиком для теории эволюции является невероятно сложное строение клетки, объяснить которое случайностью просто невозможно. Все живые существа состоят из клеток, размеры которых сотые доли миллиметра......... ...Во времена Дарвина не было ничего известно о структуре клетки...."
---Du musst die Vergangenheit verstehen, damit du die Zukunft erkennen kannst... Die Krankheit Unwissen: http://morbusignorantia.wordpress.com/
 

Перейти на