русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Трое детей ...

02.04.12 22:56
Re: Трое детей ...
 
Leone909 завсегдатай
in Antwort Vika-bez-nika 02.04.12 22:48, Zuletzt geändert 02.04.12 22:59 (Leone909)
каркать - не-по христиански, абсолютно с Вами согласна! И не читать Библию, апелируя непонятно к чему и вешать ярлыки обвиняя в наговоре - также не-по-христиански. А в Библии тем временем написано, что расплата за грех - смерть.Так что я ещё мягко там написала.пусть не удивляются.
И вообще - зло – это следствие греха. И если человек, исповедуя грех( в данном случае идя на убийство ребёнка ) , вправе рассчитывать на прощение, то за зло, являющимся побочным продуктом греха, ему приходится расплачиваться. Бог, прощая грех, наказывает за зло.
Это можно увидеть на примере с Давидом: его покаяние Бог принял, но любимый им ребёнок умер... Дальше проблемы с детьми, в частности, с Авессаломом. Отказ в просьбе построить храм. И многое другое – последствие греха, возмездие за зло, обусловленное грехом. Читайте Библию.там ВСЁ написано.я от себя здесь вообще мало что писала.
 

Sprung zu