русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

конфликт

26.03.12 22:05
Re: конфликт
 
Gota местный житель
Gota
in Antwort SaarA 26.03.12 18:45
В ответ на:
Поэтому и обидно, что ребенок только по одному желанию мамы не сможет встречаться с бабушкой и дедушкой.

т.е. вы считаете, что пусть ребенок видит два раза в год, как его маму смешивают с говном и ни во что не ставят только потому, что далекие бабушка-дедушка соизволили его увидеть? Видимо даже то, что она сошлась с их сыном их не останавливает.
Я понимаю это еще если бы они привозили малому подарки или что-то, что он хочет или ему надо, но они даже необходимое не могут подарить. Не пишу нужное или желанное, а именно необходимое. Штаны не так дорого стоят, мама же не подростку фирменный прикид выбирает. Думаю если бы мама видела, что они любят ребенка, то и не препятствовала бы их встречам несмотря на оскорбления.
Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 

Sprung zu