Login
У меня проблема
12096 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Alice. B 10.01.12 14:08
Алиса, оно неприятно, но пропускайте мимо сердца, - по-моему опыту, когда много недоброжелательных людей говорят плохое, значит все будет клево, поэтому позвольте им высказываться, им легче станет от яду немного освободиться, а у вас все будет еще лучше.
У меня прям перед глазами пример моего знакомого, который говорил другой знакомой "тебя никто замуж не возтмет", прямо как местные прорицатели, ну ее конечно взяли, с ребенком, да прекрасный мужчина из столицы, а он вот почему-то плохо кончил, а был уверен в себе. Мне тоже всякое говорили - моя история похожа на вашу в чем-то, а вышло наоборот, я теперь даже радуюсь, когда мне гадости "пророчат", я знаю, значит все будет клево. Это как бумеранг, его запускают со злом, но вы
этого зла не засдуживаете, поэтому он возвращается к тем, кто его запустил и больно бьет их по носику, кто умный. понимает с первого урока, кто не очень - тому урок растянуться может и на всю жизнь.
Не важно, какое у тебя образование, важно, чтобы воспитание было высшим.
