Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ужас! Новости по телеку.

09.01.12 19:33
Re: Ужас! Новости по телеку.
 
  St_Милка Божья правнучка
St_Милка
в ответ frau-ru 09.01.12 18:24
Не задумывалась даже о том, что в германии иначе чем в росии. Или беларусии. Но все ж таки если задуматься, то да, так оно и есть. А эта новость возмущает, потому что нелепая смерть невинного ребенка. Одно дело, когда человек умирает от старости, или по болезни. И даже когда несчастный случай (как в посте выше- человеку плохо за рулем стало). А это не из разрядо "неизбежное", это граничитс убийством уже.
А то что люди другие... вполне возможно. Будучи по той стороне границы я наблюдала несколько таких историй. Однажды ночью девушку затащили в машину на остоновке под нашими окнами. я ребенком еще была, не совсем понимала, что проишодит, но на остановке даже никто не шолохнулся. Другой раз женщина шла по тратуару упала и так и лежала. Мы с подружкой потом (тоже мелкие еще были, лет по 11, не понимали что к чему, смотрели с окна), позвонили маме моей, она скорую вызвала. У женщины сердечный приступ был. Она не дождалась скорой...
Здесь однажды я стала не очень лесиприятной истории, когда к парню подошли "хулиганы" с ножом. девушка в переди меня подняла такой крик, что сбежалась толпа народа и "хулиганы" удрали. Другой раз девушке в метро стло плохо, она в обморок упала, так она еще до пола упасть не успела, как её поймали. И сама один раз стояла с подругой на перекрестке, подруге плохо стало. Я её удержать не могла (между нами еще два велика было), разрезала себе всю ногу, от шока ревела. Тетка на машине остановилась, техничнотак привела подругу в чувства, мне тоже помогла...
Может мне так везло, и это моя личная статистика, но как мне, так очень показательная.
 

Перейти на