Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

У меня проблема

05.01.12 16:24
Re: У меня проблема
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Alice. B 05.01.12 16:04
В ответ на:
Может он не сноб вовсе, а просто посочувствовал Вам, что трудновато без машины при таком образе жизни, регулярных дальних поездках. Где где, а уж в Германии автомобиль - не такой уж предмет престижа, а средство передвижения, всего лишь инструмент и достаточно обеспеченных людей, которые его не имеют за ненадобностью (гор.транспорт под боком или ещё проще и комфортнее - такси.)

В ответ на:
может быт. Толко мне от сочувствия тоже как бы не по себе. хотелос бы на одной Augenhöhe

В ответ на:
Augenhöhe я имела в виду, нам нравится одна и та же литература и музыка и одни и те же художники. мы понимаем друг друга с полуслова в етом плане.

Странно, сначала речь о сочувствии в отсутствии машины шла, а оказывается литература, музыка и художники подразумевались . Ну да ладно, не в этом суть.
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на