Вход на сайт
Как пережить уход мужа.
21175 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ lippezkaja 14.12.11 18:12
В ответ на:
женщины помудрее закатывают рукава
и начинают лепить принца собственноручно, затачивают парня под принца,
как папакарло буратино
женщины помудрее закатывают рукава
и начинают лепить принца собственноручно, затачивают парня под принца,
как папакарло буратино
Нет, это просто абсолютные дуры те, кто не делает этого. Тут что не тема, то восхваление умнейших дам,типа этому идиоту тереть по ушам ежечасно, какой он классный и у койке и во всех остальных местах, а тот, лопушок, и ведётся.
Хде ж вы подобных идиотов выкапываете?

Приём тот стар, называется Аnerkennungs Gefühl. Не везло мне по жизни на шефов, ну не находил я почти ни с кем из них общего языка, хотя по работе был
всегда в передовых,но один раз попался нормальный, не орал, когда чего натворишь по глупости, не давил лишнего, так, поддавливал при необходимости.
Не ставил в идиотское положение даже тогда, когда действительно ты его заработал, вот с ним и работалось легко и уж если он попадал в какую историю, то работяги его прикрывали. Вот так и тётка с понятием должна себя вести, но чо -то я их только в книжках встречал

Штобы иметь много денег
Их надо много тратить