Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Повышенная РАДИАЦИЯ

05.12.11 16:25
Re: Повышенная РАДИАЦИЯ
 
-Julian- знакомое лицо
-Julian-
в ответ Sharlatanka 05.12.11 15:49, Последний раз изменено 05.12.11 16:26 (-Julian-)
В ответ на:
Из этих (помимо других) соображений Германия несмотря на трудности начала подготовку перехода на другие энергопроизводиели. Не зря же за отказ от ядерной энергии - старый наболевший вопрос избирателей.

ну да верте... я тоже бы думал что немцы как никто другие самые правильные и что если не они то никто другой никогда не будет переходить на альтернативные источники энергии. Но всё это чушь.... тут закрывают АЭС, а в других бедных странах строят! Что говорить про это, наша фирма для АЭС выпускает электронику, так вот на фирме по логике доходы должны падать, а они только растут и растут как никогда. То есть, есть сбыт на рынке и тут дело не только с тем связанно, что где-то как например в Америке в Калифорнии заменяют устаревшее оборудование еще 1945! годов на актуальное по электронной части, но дело еще в том, что по всему миру почти каждый год строят новую АЭС. Кто думаете лидер продаж и или скажем так крупнейший поставщик оборудования, паровых турбин и прочих агрегатов во всем мире? Японцы, Американцы или Китайцы? Фиг там... НЕМЦЫ! Siemens - паровые турбины Nr.1 в мире и еще несколько фирм.
Если даже тут закроют все АЭС и перейдут на альтернативные источники энергии, не думайте и не будте такими наивными, что это сделают и другие страны. Немцы никогда не откажутся от денег которые им плотят за узлы и агрегаты вырабатывающие энергию включая и атомную!
 

Перейти на