Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как все это понимать?

23.11.11 12:33
Re: Как все это понимать?
 
Ela-Ela коренной житель
В ответ на:
.....У меня наверное немецкая логика уже.....Не знала, что это нормально-отобрать у одного ребенка все и отдать другому

Включите немецкую логику. Вам ничего не давали. Квартира на Вас никогда оформлена не была. Кто в бумагах стоит владельцем квартиры, тому она и принадлежит.
Вам правильно написали. Как Вам денег не давали, так и не будут давать. ИМХО Вы для родни в богатой стране за богатым мужем. Раз Вы им деньги высылали, значит все у Вас в порядке. Я понимаю, что Вам по-человечески обидно, но изменить Вы ситуацию увы не в силах. И да это очень часто бывает, когда одному ребенку больше чем другому достается.
Со своей стороны можете только перестать присылать деньги и делать крупные подарки. Можете, конечно, спросить родителей, могут ли они вернуть Вам деньги, которые Вы матери перед отъездом дали. 95% что Вам их не вернут.
Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты *** Усе дарогі бясконцыя, апрача той, якая вядзе на могілкі
 

Перейти на