Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

чему учат детей в школе

22.11.11 09:35
Re: чему учат детей в школе
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Ludmila_milamila 22.11.11 07:24, Последний раз изменено 22.11.11 09:39 (Crea)
в германии с 12 лет пилли все глотают без разбора и трахаются тоже. вот это ужас.!!!... в 15 лет учиться надо. а не трахаться, и в голове должны быть мысли не о траханье. а о месте в жизни.
Оно и видно. Россия стоит на одном из первых мест в мире по количеству преступлений на сексуальной почве, а также лидирует по производству детской порнографии в европейском масштабе. По количеству абортов на душу женского населения - это уже классика.
Детские дома забиты под завязку, в том числе и по причине рождения младенцев у малолетних матерей, которые "пилли" как конфеты не глотали.
Это все, разумеется, результаты единственно правильного сексуального воспитания и приоритета мыслей об учебе и месте в жизни.
 

Перейти на