Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ребенок и горшок

15.11.11 17:14
Re: ребенок и горшок
 
delta174 знакомое лицо
delta174
Ну не знаю, чтобы к 1.5 годам не соображать про горшок... Нет, систематически конечно не всякий ребёнок, но уж соображать-то про него не проблема.
Мну напрягает памперс безмерно.(истеричных мамаш прошу прогрессу мну не учить, я тож не вчера с пальмы слезла)
Кожа после него совсем не такая,как после марлевого. Но главное - таскать на себе мочу с калом и даже не слышать потребности пописать-покакать, не собираясь никак этот процесс контролировать!!! Никакие истерики (особенно мамские) этого не стоят.
Потом эти пугливые родители (пугающиеся любого писка и усилия) оставляют чаду ещё и соску до школьного возраста, потом боятся рано в школу поднимать и заставлять уроки делать.... а потом (вместо с фига на фиг посылаемых родителей)за дело берутся die strengsten Eltern der Welt и слава богу, если такие найдутся
 

Перейти на