Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как перестать хотеть второго ребенка?

14.11.11 17:00
Re: Как перестать хотеть второго ребенка?
 
  nata.win коренной житель
nata.win
в ответ DownLow 14.11.11 16:35
В ответ на:
Не повезло.
и думаю не мне одной...
В ответ на:
Секрет, о котором рассказал фильм Дебры Паскали, на самом деле прост. Обстановка должна быть комфортной, даже интимной – никакого яркого света, приятные звуки, запахи, никого постороннего – только знакомые люди, и обязательно другая женщина, уже рожавшая до этого. И самое главное – как можно больше воды. Именно это пункт смущает отечественных акушеров. В России роды в воду запрещены. Впрочем, и все остальное - тоже.
Дебра Паскали-Бонари – акушер, автор фильма «Роды с оргазмом»: "Испытать наслаждение при родах может любая женщина. И мы готовы научить этому всех желающих. Прежде всего, женщина должна быть абсолютно уверена в себе, в том, что она делает… "

Бред...как можно быть абсолютно уверенной рожая в 1-й раз (думаю и в последующие тоже)? Какой свет, какие запахи, какая вода? Я понимаю конечно роды разные бывают. Но если я первого реб. за 3 часа на всё про всё родила, то поверьте мне - всё перечисленное мне лично было абсолютно неинтересно в это время.
У вас дети есть?
 

Перейти на