Вход на сайт
Ребенок с лишней хромосомой.
14135 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Батерфляй 08.11.11 20:53
В ответ на:
Очень безответственно , жестоко и главное расчетливо родить другого ребенка и "подарить" ему брата инвалида,в будующем расчитывая,что первый ребенок будет под присмотром,а еще усыновить ребенка,чтобы он часть своей жизни посвятил уходу за другим- с какой стати? А будет ли второй ребенок счастлив получив такое "наследство"?А будет ли он счастлив узнать,что его родили или усыновили для того чтобы первый ребенок был не один?
Если б дети уже былы в семье-то по вашему дарить им еще брата жестоко и безответственно?В чем разница тогда когда рожать напр.запланированных 3 детей?Не для няньки,а для того что б рос в нормальной семье..и что все люди имеющие в братьях-сестрах иных несчастны?И что никто не рожает вторых из побуждения-что б первенец был не один?А что
расчетливо-да вы правы-нужно расчитывать,что будет с моим чадом в этом мире,когда я уйду.Очень безответственно , жестоко и главное расчетливо родить другого ребенка и "подарить" ему брата инвалида,в будующем расчитывая,что первый ребенок будет под присмотром,а еще усыновить ребенка,чтобы он часть своей жизни посвятил уходу за другим- с какой стати? А будет ли второй ребенок счастлив получив такое "наследство"?А будет ли он счастлив узнать,что его родили или усыновили для того чтобы первый ребенок был не один?
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)