Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

происшествие в садике

05.11.11 19:03
Re: происшествие в садике
 
Gledi-mur коренной житель
Gledi-mur
в ответ kofesmolokom 05.11.11 09:19, Последний раз изменено 05.11.11 19:11 (Gledi-mur)
В ответ на:
после сна он не захотел одевать сменную одежду, а его заставили

а что должны были пол часа уговаривать?
В ответ на:
А потом дети сели кушать полдник, а его не посадили - он все еще плакал,

все дети сели кушать, а его опять надо уговаривать?
В ответ на:
То что он остался без еды, а все дети поели у него на глазах в этой же комнате, только усилило его истерику.

а сам не в состоянии пойти за стол?
В ответ на:
Потом все оделись и ушли гулять. Его не взяли - он все еще плакал и колотил кулаками сидя на полу.

Ну взялиб его на улицу, он там бы уселся на холдную землю и продолжал бы орать. Потом бы заболел, кто б виноват был? естествено воспитатели.
В ответ на:
Пока я приехала в садик, а это минут 40, от дома далеко, ребенок все еще бился в истерике. Он был в ужасном состоянии.

а что воспетатели могли сделать с неуправляемым ребёнком, скорую помощь вызвать? Сами же писали что его пытались успакоить.
В ответ на:
ЧТО ЭТО БЫЛО?

Истерика у здорого детины, который должен уже знать что хорошо, а что плохо.
В ответ на:
Ребенок с тех пор в садике не был - боится идти.

ну правельно, там ведь сним не сюсюкаются, сопли не подтерают.
В ответ на:
Чем больше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что ребенка спровоцировали и с удовольствием мне продемонстрировали какой у меня растет не владеющий собой истерик.

а что тут демонстрировать если он и есть не владеющий собой истерик.
А вот как он в школу пойдёт? Его спросят домашнее задание, а он упадёт на пол будет так вялятся, ногами топать и кулаками по полу стучать?
Воспитывать надо ребёнка, а не бегать и жаловаться на воспитателей, они всё правельно сделали, они не обязаны с истериками сюсюкаться.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на