Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Одно расстройство

28.10.11 12:08
Re: Одно расстройство
 
Gota местный житель
Gota
в ответ Katze75 27.10.11 22:16
В ответ на:
У нас, кстати, реально ситуация в семье приключилась такая со стульями.
Только переехали, соседей не знали, чтобы стул попросить.
У нас малыш родился, ну и все родственники по очереди ходили в первую неделю в гости. Брат мужа был уже, я ждала своего брата с его женой в гости, и тут в этот день звонит брат мужа на предмет зайти. А у нас реально нет посадочных мест, ну никак. Муж ему так сказал. Он думал, тот из дома звонит. А оказалось, он звонил уже под нашим подъездом стоял. Если б знали, пригласили бы, конечно. А так он обиделся просто смертельно. Может, ему наши отговорки тоже блёд показались.

Извините, но никак в голове не укладывается Неужели в доме нет ни одного дивана, чтобы гости могли присесть???!!! Гостевая (Wohnzimmer) комната тоже отсутствует?
Еще можно как-то объяснить если люди вам неприятны.
Мы когда переехали в доме из мебели была одна табуретка, ковер и маленький диванчик. Гости на новоселье ходили толпами. Мы никому не отказывали, даже не всегда предупреждали, что сидеть не на чем. И все были довольны и рады. Хотя дружно сидели на полу на ковре (диван помещал всего 2 человека), а табуретка служила столиком
Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 

Перейти на