Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребёнок и новый друг. Когда знакомили?

17.10.11 10:50
Re: Ребёнок и новый друг. Когда знакомили?
 
Shutkama патриот
Shutkama
В ответ на:
Может быть, не хотела травмировать этого мужчину?

Т.е. был бы он жив, то так бы и не искала встречи с биологическим папиком?
В ответ на:
Может, дочь ещё и за это была обижена-что родной отец сам отказался от неё.

А на мать, которая этот отказ затребовала, обижаться типа низя? Опять же, мы в мозг Малинина заглянуть не можем, и не знаем сколь легко ему такой отказ дался. От самого первого же своего сына он не отказывался и таки участвовал и участвует в его жизни, хотя там, наверняка, тоже отчим присутствует. Так что всё очень неодназначно в данной истории, чтобы вот так яро кричать про подонка.
В ответ на:
Сейчас нашли друг друга, близких родственных отношений на таком расстоянии всё равно не будет, а пару звонков в год-там на Рождество да на денъ рождения-ни от кого не убудет и силъного вторжения в семъю от этих звонков не будет.

Из разных статеек я поняла, что там бывшая начала активно раскручивать то, что биологический папик - Малинин. Возможно, если бы девочка тихонько (без мамашкиной шумихи) связалась бы с биологическим папиком, то и цели бы своей спокойно и без нынешнего скандала бы добилась.
 

Перейти на