Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Усыновление

09.08.11 09:30
Re: Усыновление
 
Ljubimaja гость
Ljubimaja
в ответ Харита 08.08.11 18:37, Последний раз изменено 09.08.11 09:32 (Ljubimaja)
В ответ на:
Что-то я в торопях не совсем поняла: группа wantbaby - непосредственно об усыновлении или там только одна веточка посвящена теме усыновления? Если только одна ветка, то насколька она активна?

Привет! Там только одна активная ветка про усыновление. Остальные в основном о лечении бесплодия и об искусственном оплодотворении. Участвуют в ветке где-то 5-6 девочек, но я пока единственная, кто активно действует и уже оформила документы.
В ответ на:
... надо бы уже определиться: создаём группу или нет? Я ничего ещё не просматривала и потому, за неимением, как говорится, информации - ЗА! Ваши мнения?

Я не против новой группы с конкретным названием "Усыновление", так как вижу что не каждый с ходу догадается зарегистрироваться в группу wantbaby, и что именно там есть нужная информация. Чем больше людей нас найдут, тем лучше! Предлагаю следующие разделы для группы: С чего начать (пошаговый процесс); Необходимые документы; Усыновление из Германии; Опека в Германии; Усыновление из стран СНГ; Усыновление из стран Африки, Азии и пр.; Аккредитированные агенства в Германии; Личный опыт; Усыновленный ребенок и его развитие в семье и обществе; Правовой вопрос; Психический аспект и многое др.
Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 

Перейти на