Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ЮА забрал ребенка

13.07.11 17:18
Re: ЮА забрал ребенка
 
Schahnut прохожий
Schahnut
в ответ Irma_ 11.07.11 17:53
Достаточно русских людей работают в ЮА.Вот их и приглашают..И не обязательно,чтоб этот человек был озлоблен на родителей,и играл на стороне ЮА,.Прежде всего они адекватно смотрят как и на ребенка,так и на родителей..И если родители абсолютно нормальные ,и просто не могут справится с трудным ребенком,все это учитывается,и ничего страшного не случается..А дети действительно бывают трудновоспитуемы..Считают,что они умнее всех и знают больше,и наплевать им на все..
У меня сын,находится в подростковом периоде,и я не могу сказать,что он у меня паинька..Сплошная катастрофа..Делать ничего не хочет,спорит,огрызается..Накажешь,наорешь,запретишь все,а он тут же : " Я к папе "..(Мы раздельно живем)Вот и весь разговор..А папа тут как тут..Вместо того,чтоб объяснить,что раз так,то никак по другому,идет у него на поводу..И как быть?Вот так и получается черт знает что..И дети чувствуя.что они круче,идут в ЮА,думая,что они там короли будут..А ведь это не так..Юа то тоже заставляет делать что-то..И тут не поогрызаешься..
 

Перейти на