Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ЮА забрал ребенка

10.07.11 11:37
Re: ЮА забрал ребенка
 
  galka30 гость
Так в таком возрасте они не понимают еще ничего. Когда маленькие,то их бьют, а они все равно к родителям льнут, к кому же им еще идти и жаловатся. Родители для них пока самые лучшие, хоть и так поступают.
не знаю, мне мама как-то рассказала, что меня папа двухлетнию побил. Не сильно, конечно, скорая не забирала, так профилактически. У меня как свой ребенок появился, то я это так понять и не смогла. Что может такая малявка такого натворить, чтобы ее побить. Ну по попе разок хлопнуть, если уж совсем нервы не к черту, но бить? Хочу его простить и не получается, так как понять не могу, как так можно Он меня потом еще пару раз бил, когда я по-старше была. Тоже никогда этого забыть не могла, хоть и понять и простить его стараюсь. Так это вроде бы у меня нормальная семья была, он старался все таки себя в руках большую часть времени держать и держал, и мама постоянно защищала и то память об этом на всю жизнь, а если в семьях еще больше что-то не в порядке, то ребенку всю дальнейшую жизнь искалечить можна. Так что уж, наверное, перебдеть, чем жизни калечить. Насилие - это очень страшно.
 

Перейти на