русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Конфликт из-за денег или кому нужны неродные дети

25.06.11 22:04
Re: Конфликт из-за денег или кому нужны неродные дети
 
Polatski постоялец
in Antwort OlgaOsta 25.06.11 21:28
"На самое необходимое все же дает как я поняла... Непонятно какие там запросы у девочки, а исходя из ситуации один работающий...нда..."
Согласен.
Да, кстати, а он (муж) удочерил эту девочку или нет? Если нет, то он ничего не обязан совершеннолетнему чужому человеку. Тем не менее, он содержит ее,
обеспечивая всем самым необходимым (жилье, питание, необходимые предметы туалета и одежды и т.д.) и тем самым дает ей возможность учиться.
Учитывая то, что он один зарабатывает на четверых, и при этом он , по-видимому, ни ювелир и не банкир, то его только благодарить надо, а не советовать потихоньку заныкивать деньги с общего счета, пополнением которого занимается он один. И КГ наверняка не покрывают расходы на содержание 18-летней девицы. Но он её всё же содержит. И ,судя по всему, не имеет никаких притязаний на зароботки девкшки (ну,типа, в общий котёл, как и он делает). Так что если начать качать права, то он вполне может предложить совершеннолетнему, т.е. взрослому человеку забрать свой КГ и отправиться в самостоятельное плавание по жизненным просторам. И будет прав.
 

Sprung zu