Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Знакомство. Подарок.

22.06.11 20:20
Re: Знакомство. Подарок.
 
EL@ni знакомое лицо
EL@ni
в ответ schatz09 22.06.11 14:38
Получается, что дарить вообще практически ничего нельзя. Бред полный. Список запрещённых подарков огромный. Впервые слышу, что нельзя дарить перчатки, шарфы, скатерти, полотенца. Предрассудки высшей степени!
По теме. Если девушка впервые едет в гости к МЧ, вернее к его родителям, то не совсем уместно будет тащить все эти кастрюли-полотенца-скатерти, не зная вкусов людей. Отношения не настолько близкие (вернее, вообще пока никаких отношений с родителями нет). Подарок должен быть нейтральным, я бы взяла хорошие конфеты, не из Дискаунта, а например Lindt, вкусное печенье, дорогой чай. Со спиртным надо осторожно, кто знает, как в семье к этому относятся. Может, батя в завязке, а тут такая провокация. После более близкого знакомства уже можно будет определиться, какие презенты везти в следующий рз.
Что касается подарка МЧ... Мда... После его заявления о наличных я бы послала его куда подальше. И отпала бы проблема с подарками для родителей. Честно говоря, даже не представляю, чтобы мне мужчина сказал, что предпочитает подарок деньгами. Тем более, если он уже такой успешный, состояшийся, при работе и пр. Неужто не хватает для полного счастья 100 UER? И как бы и чем бы Вы ни оправдывали его поступок, ощущение гадливости не покидает.
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
 

Перейти на