Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

тяжело нести и жалко бросить(дела семейные)

02.04.11 16:51
Re: тяжело нести и жалко бросить(дела семейные)
 
Снежная_Лиса знакомое лицо
Снежная_Лиса
В ответ на:
Мужчине это противопоказано.У него другая миссия.Вот тут ведь есть форумчанки по 4-5-6 детей имеют и все успевают и не стонут,и мужья постоянно по командировкам,и дети погодки..и не молодые девочки- под сороковник..Главное -желание.

можно спросить = чье желание?...
таких как моя первая дочка - родила бы с десяток... тихий, спокойный, покладистый ребенок... но если б первой была наша вторая дочка.. хм.. она бы и осталась единственной...
дети бывают разные.. и те, у кого 4-5-6 детей тоже получают помощь от мужа.. во всяком случае мужья им не хамят, что не успевают сделать то или это....
и эти мужья берут на себя отвественность за своих детей.
и не травят жен, мол, ах ты родила мне шестерых, а я вообще бездетным хочу быть..
не хочешь детей - стерилизуйся.. или пользуйся презервативами.. а уж если сделал дите, то и воспитывай.
это относится как к женщинам, так и к мужчинам...
эту женщину тоже можно понять, трое погодок... тяжело..
кто то может справлятся, а кто то нет.. и почему это мужчине противопоказана помощь по дому?.. он в джунглях загоняет мамонта? валит лес и колет дрова? выращивает на полях и ухаживает за скотом?..
он работает.. зарабатывает на жизнь.. 8 или 12 часов.. устает.. потом приходит домой и добивает жену придирками, потому, что ему хочется отдохнуть... у него есть обеденный перерыв.... может сделать паузу. если устал..
не с каждым маленьким можно сделать паузу, что б в туалет сбегать..
Ирония - это то, что позволяет похвалить человека так, что бы он обиделся....
Ирония - это то, что позволяет похвалить человека так, что бы он обиделся....
 

Перейти на