Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

тяжело нести и жалко бросить(дела семейные)

01.04.11 12:22
Re: тяжело нести и жалко бросить(дела семейные)
 
Устинья гость
Устинья
в ответ bigmir69 01.04.11 10:17
bigmir69 ,Дорогая.Да не забивайте вы и так загруженную голову всякой ерундой.Я так понимаю,что мужу было уже 40,когда вы создали с ним семью.Вот представьте на минутку,мужику уже 40ковник.За спиной личный опыт,он жил для себя все это время не подозревая,что можно еще о ком-то заботиться.А тут бабах и сразу трое.Он не хотел 3го,боюсь вас огорчить,но мне кажется,что в таком возрасте не все и на первого готовы.Он ставит вам свои условия,так вы отвечайте тем же.Вы тянете эту лямку,вам и решать.Вы уже достаточная взрослая женщина и вправе самостоятельно принимать решения.Когда найдете няню,просто поставьте перед фактом,что вот типа-Это ,,Валя,,При человеке он скандала не затеет,а потом перетерпите,промолчите.В следующий раз когда человек придет,то он уже поймет,что и дома почище и вы поспокойней и обед готов.Так и смирится.Да- и не рубите сгоряча.Это временные трудности и все образуется,возможно через года вы еще и посмеетесь над этим вместе.Понятно,что тяжело,понятно,что недосып.Но хотя бы раз в неделю удиляйте пол часа и на общение с мужем.Не ежедневные кто кому что должен,а так лаской,где-то по-женски с хитринкой.Мол это наши дети,наше продолжение.Типа я все понимаю и люблю тебя, иначе не родила бы трех классных пацанов от тебя.Так и ты поддержи меня.Мы ВСЕ ВПЕРВЫЕ ИДЕМ В ШКОЛУ,ВПЕРВЫЕ ВЛЮБЛЯЕМСЯ,ПОСТУПАЕМ В ИНСТИТУТ И ЭТОМУ НИКТО НЕ УЧИТ.тАК ЖЕ И РОДИТЕЛЯМИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ МЫ СТАНОВИМСЯ КОГДА-ТО ВПЕРВЫЕ.Скажите,что постараюсь,что научусь.Все будет здорово.А помощь вам от ЮА положена.Ну предположим не стирать и убирать за вас,а так помочь с документацией, поиграть с детьми.Поймите ваше эмоциональное состояние мгновенно отражается на ваших детках.Ну зачем все это.Женщина-это ежедневный подвиг и счастье.Подумайте о тех людях,которые годами пытаются завести ребенка, проходя через мучительные годы в ожидании результата.А вы любимица Бога,Он подарил вам трех богатырей.Будьте счастливы и не вешайте нос.Все лучшее только начинается

 

Перейти на