Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

тяжело нести и жалко бросить(дела семейные)

31.03.11 09:03
тяжело нести и жалко бросить(дела семейные)
 
bigmir69 прохожий
bigmir69
добрый день,
сложилась такая ситуация,прямо таки тупиковая....Поженились поздно мне 35 ему 43...
сейчас трое детей - мальчики (3года, 1,5года и 3 месяца).....последнего муж категорически не хотел, и в связи с этим у нас сейчас ОГРОМНыЕ проблемы. Хочу взять няню,но он отказывает - сама справишься! Работает один он,в основном ночные смены,днем старается мне помочь с взрослыми детьми,но трудно. Ведь не только надо с ними гулять и спать, а еще дом,стирка,уборка,ежедневие,ночи без сна(у грудничка колики,он практически на руках).....
прошу его взять няню на несколько месяцев------ответ: "Хотела детей - справляйся, ты ленивая,у тебя все разбросано,в доме беспорядок,УЧИСЬ,СТАРАЙСЯ"
жизненные ситуации конечно разные, но у меня с каждым днем накапливается отчаяние, сама не знаю,почему ТАК получилось. Сказать ничего не могу, он НЕ слышит,скорее НЕ хочет слышать, вообщем трагедия.
позвал женщину из соц.службы,чтобы показать КАКАЯ я плохая мать и хозяйка, хорошо,что женщина попалась нормальная - сказала,это семейные проблемы решайте сами.
Что мне делать? Как поступить? Нет уже сил!
 

Перейти на