Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Продолжение про харц 4

22.03.11 00:35
Продолжение про харц 4
 
Krakatuka гость
Krakatuka
Ветка закрыта 22.03.11 20:58 (VIKONa)
Мне жаль, что мою тему закрыли, потому как посчитали неправдой или потому что другие люди там ссорились.
Тем не менее, я хотела ответить там человеку, модератор, не удаляй тему, пожалуйста.
7 месяцев в Германии, а германку уже изучила - цитаты, шрифт. Речь правильная, особенно понравилось "активно тратил"))) Такие и там не сидят впроголодь и сюда не выходят замуж заидиотов
До того как приехать на "германку", много читала всего в интернете, а сюда приехала- очень мне сложно разобраться с документами и счетами, чем он и пользуется.
Я не писала, что я сидела впроголодь, но и любимых вещей- как, например, клубники, ела от пуза редко.
Поверьте, такие как я как раз выходят за идиотов! Я бы могла выйти замуж за "богатого дедушку" или еще за какого секс-маньяка, которых пруд пруди в интернете...Мой муж младше меня на год с лишним, не секс -маньяк, он не пьет и не курит , мне показался он таким добрым и романтичным, пусть и простоватым, он позвал меня замуж и я пошла, оказалось он хоть и глупый, но ооочень хитрый. И к сожалению, временами агрессивный.
Я тут нашла один путь, как и где от него спасаться, когда он взбешен. С недавнего времени иду в библиотеку и брожу там, сижу, читаю...Оказалось, в Германии в библиотеках вход свободный, ты можешь там хоть весь день проводить, даже если не записан! Там спокойно, тихо. Как мне хочется записаться туда, но он, мой муж, не разрешает ! Всегда говорит " В следующем месяце" и так уже 3 месяца.
Если Вы, Уна 10 не верите, что все чистая правда, напишите мне в личку телефон, позвоню-
 

Перейти на