Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА

21.03.11 17:59
Re: РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА
 
  Fialka1979 посетитель
Здравствуйте всем.Пишу итоги сегодняшнего дня.Вообщем после того как вчера нам позвонил наш сынуля,сегодня я пошла в ЮА.Сказала,что мол,так и так,что он нам звонил,что он хочет домой,но должен еще там быть.На меня тетенька эта посмотрела странно,что он не должен,просто он там пока не захочет домой.Вообщем она начала звонить,выяснила,что ,да,он говорил,что хочет домой.Сделали термин на четверг,на 3 часа.Сидим обговариваем все и забираем киндера.Будет приходить помощница помогать ему делать дамашнее задание,помогать решать проблемы.Приходить она будет раз в неделю.Плюс ко всему вышла с отпуска еще одна Фрау,которая была ни в курсе всего.Сказала,что оснований его там держать нет.Но так как у всех все время забито,то раньше ,чем четверг не получается.Учительница тоже подтдвердила,что,да ,ребенок любит фантазировать и преувеличивать.Так что пока все идел нормально.Еще,когда шла в ЮА,видела своего чада играющего на улице,подбежал,мы с ним пообнимались,поцеловались,поговорили,настращала его,что он должен настаивать на том что хочет домой,иначе все может закончится очень плохо,плюс в школе ему еще мальчик один нарассказал,ну и девочка добавила.Так что он еще раз четко понял,что,да.он домой хочет.Скакзал,что дети там нормальные и его не обижают.В комнате 7 человек вместе с ним.Ну и уже мелочи,конечно,но внешний вид оставляет желать лучшего..Вроде и в душ они каждый день,говорит ,ходят,но как-то не заметно.Вообщем отлягло,уже успокоилась,и жду четверга.
Еще раз хочу всех поблагодарить за поддержку,за предлагаемую помощь.Спасибо вам огромное!!!
 

Перейти на