Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И как же вас поздравили мужчины?!

11.03.11 15:42
Re: И как же вас поздравили мужчины?!
 
  оkо ante bellum
в ответ yarik9 10.03.11 12:18
В ответ на:
это уже как мантру все повторяют
модно?

не модно, я просто что до меня ответили не читала
В ответ на:
а там как мучалисъ то от внимания мужчин? или его не было? тошнило от подарков и цветов?

от какого внимания? от того что мой убогий экс-муж мне раз в год цветуёчки приносил, а целый год плевать хотел на домашнее хозяйство, предоставляя все делать мне в свободное от учебы и работы время или может я должна в оргазме содрагаться от выстраивания в линеечку по очереди (сначала мужчина на 23е февраля, а потом мы на 8е марта) на работе и восхищаться подарками а-ля три розочки и гель для душа? Или может душные банкеты и выкладывание потом фоток в соц.сети должны были пробудить у меня любовь к такого рода праздникам?
В ответ на:
некоторые НГ ненавидят, ДР и тп
понятно, что не хочется бытъ такими как все
но, по моему, для этого естъ другие способы

мне, честно говоря, все равно какие "все", я ответила ТС, так как она спрашивала не мнение "всех", а каждого желающего ответить отдельно.
И слава Богу, что мой нынешний муж действительно не знает о таком вот замечательном дне , и дарит мне цветы и подарки, а также помогает по дому не только тогда, когда по календарю и правилам положено, а просто так - потому что любит и ценит.
знаете, даже "шутка" такая была: "молчи, женщина, твой день - 8 марта"

Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Женский Bunt
Раньше было раньше, лучше было лучше, а было было было.
 

Перейти на