Login
Взрослые дети
17406 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Minakova постоялец
in Antwort renata01 06.03.11 00:14
В ответ на:
а почему заняться личнной жизнью - аморальный поступок?
а почему заняться личнной жизнью - аморальный поступок?
Любовь либо есть, либо её нет. Гоняться в поисках любви в противовес кому-то или чему-то... Сказку Гайдара "Горячий камень" помните?
В ответ на:
сколько времени у Вас оставалось на себя, если учебу с дочкой тянули, сама все это проходила.
сколько времени у Вас оставалось на себя, если учебу с дочкой тянули, сама все это проходила.
Не могу сказать, что именно учёбе уделялось времени больше, чем чему-то другому. Были ещё и задушевные беседы; пока маленькая была - возила её и на танцы, и на музыку. По Вашему ничего этого не надо было делать, а заняться интенсивными поисками любовника?
Между прочим, и сейчас "дёргаюсь" не потому что свою бурную энергию приложить некуда... Знаете, что я ей тогда ответила на её "...между ног какой-то там женщины..."?
"Может я для тебя и задница, которая аналогичным образом дерьмо выдаёт, вот только ты для меня не дерьмо, и мне далеко не всё равно по какому канализационному пути нашей жизни твоя судьба покатится". Она тогда улыбнулась, сказала, что не меня конкретно имела ввиду, но, видно что-то до конца не прочувствовала, раз история через полтора года повторилась.