Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ЖИВОЙ ЗВУК! Вот так давят на родителей в ДС...

01.03.11 11:45
Re: ЖИВОЙ ЗВУК! Вот так давят на родителей в ДС...
 
LElik83 коренной житель
в ответ Irma_ 01.03.11 11:32
СПЦ - это очень хорошая штука...
мы ждали термина туда 1,5 года... но зато, когда дождались, нам сделали полное обследование... Эрготерапевт, Логопед, Психотерапевт с Интел.Тестом и Невропавтолог с ЭЭГ, и все за 1 месяц.. и от всех мы потом получили полный берихт с полным описанием анамнеза, особенностями поведения и предполагаемыми диагнозами... теперь в случае чего я связываюсь сразу с нашим неврологом и психотерапевтом, назначаю у них термины.. очень тесный контакт... психотерапевт даже приезжала в детский сад 2 раза для наблюдения ребенка среди сверстников и для обсуждения с детским садом... у нас очень тесный контакт.. по всем вопросам я могу образаться туда..
не нравится ваш СПЦ - обратитесь в Кельнский.. или в Боннский.. или еще куда... до Кельна Вам как я понимаю около 100 км.. можно перетерпеть.. но надо уметь слушать людей, а не искать во всем подвох...
когда у меня заварилась каша со всеми этими диагностиками, у меня немецкий был на уровне 2 месяцев шпрахкурса... так я заранее себе писала все вопросы на листочках, записывала себе основной лексикон.. и шла на термины... муж работал, не мог со мной кататься... умейте слушать и слышать людей...
||
 

Перейти на