Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ЖИВОЙ ЗВУК! Вот так давят на родителей в ДС...

01.03.11 11:43
Re: ЖИВОЙ ЗВУК! Вот так давят на родителей в ДС...
 
  katju коренной житель
katju
в ответ Irma_ 01.03.11 11:32
Ирма, скоро полгода будет как ты с пр года открыла СВОЮ тему,честно, мне вот не понять одного, ПОЧЕМУ ты до сих пор не сделала НИ ОДНОГО обследования,если тебе это так необходимо?
Сраться с садом,это такая фигня, сделаешь только зухе, на фига сейчас бумаги с пр года, ты сама дала добро что Артур пошел в РЕЧЕВОЙ класс при этой школе.Ты сама подписала ВСЕ.
Сейчас надо думать о другом совсем, но у тебя мысли забиты всякой ерундой, как же это ОЧЕНЬ важно, добиться а почему это моего сына посчитали уо в пр году.Вместо того, чтобы не заниматься ерундистикой, надо сдавать ВСЕ возможные тесты в ША,ГА и прочем,говорить непосредлственно с ША, ДЛОКАЗЫВАТЬ что твой ребенок нормальный и идти в др школу.А младнего отдавать в до сад.
Я была в твоей шкуре, так что не надо мне тут расказывать как все фигово.Фигово все, только по твоей вине,признайся наконец таки в этом.
Все, я умываюб руки, я просто вижу, что больге нет смысла что то писать и говорить, ты уперта, это не комплимент,уперта именно там, где не надо.
Я щнаю тОЧНО чем все закончиться.Такое я повидала на своем пути.
Да, ты скажешь, мы еще повоюем, но поверь ты воющешь сама с собой.
 

Перейти на