Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ЖИВОЙ ЗВУК! Вот так давят на родителей в ДС...

01.03.11 11:06
Re: ЖИВОЙ ЗВУК! Вот так давят на родителей в ДС...
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Boris-L 01.03.11 08:50
...Те, кто прослушал запись до конца, слышали, как я просила выдать мне дело Артура (7-летки, которого в прошлом году отправили к умственно-отсталым). Вы слышали (надеюсь, что расслышали), что мне сказали, чтобы я завтра (т.е. уже сегодня) утром зашла и спросила эту папку у фр.Ш., которой (естественно ) сейчас нет на месте. Т.е. с шефом беседа завтра (в наше отстутствие), папка у воспитателя, которая будет только завтра. При этом поражает, что заведующая не распоряжается документами, которые лежат в группах садика. Она не может пойти, взять и принести. Жаль, что я это вчера не сообразила. Обстановка была накалённая. Также те, кто дослушал, слышали, как я возмущалась по поводу того, что меня вечно отсылают к отсутствующим.
А теперь сегодняшнее.
Муж пошёл в садик. Для справки: 10.45 утра. Взял фотоаппарат, чтоб не ксерокопировать документы, а фотографировать. Так быстрее. Так вот:
ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТСУТСТВЕТ.
ФР.Ш, КОТОРАЯ ЗАВЕДУЕТ ПАПКАМИ ОТСУТСТВУЕТ.
Присутствует другая воспитательница. Которая нам дала папку. Муж открыл папку и...обалдел. НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА!!! Даже нет листа, где крестиком по годам отмечают развитие ребёнка! Там только рисунки и фотографии! И это на фоне того, что у нас такая проблема со школой?! Это для ребёнка, которого они отправили к умственно-отсталым, которому проводят кучу терапий и о котором должны дать отчёт в ША и ту школу, чтоб она нас отпустила?! Это при том, что Я ЛИЧНО с ДИРЕКТОРОМ ГРУНДШУЛЕ всего 3 месяца назад ЛИСТАЛА эту папку и там были заполненные листы с записью на немецком?!!!
Спрятали ВСЁ! Спрятались САМИ! Оставили вместо себя "третье лицо", к которому у нас нет претензий...
Боже мой, как же мы правы в своих подозрениях оказались!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на