русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Взрослые дети

24.02.11 21:37
Re: Взрослые дети
 
  Minakova посетитель
in Antwort Margarita7 24.02.11 21:17
В ответ на:
Но... поговорить заранее, что не важно, кто будет у тебя первый, важно-чтобы ты не размениваласъ по мелочам ради любопытства, чтобы, даже если вы потом расстанетесъ, чтобы ты не жалела, что первым был именно он.

Золотые слова, если к ним прислушиваются - было говорено не один и даже не десять раз. До случившегося кивала и соглашалась.
В ответ на:
Была мать против въетнамца, так зачем тогда было разрешать ему оставатъся ну них? Опоздал якобы на поезд-в тот же вечер и отвезти его на машине, или на крайняк такси ему заказать

Честно говоря до того вечера ничего против него не имела, мало ли кто девочку вечером домой провожал. Попросила мужа отвезти на машине в надежде что он по-мужски поговорит. Но даже сейчас "с высоты полёта" не считаю, что ели бы его просто выгнали за дверь, сюжет развернулся бы по-другому.
А в желаниях своих она ещё два года назад разобралась, только силы воли, а может и ещё чего-то не хватает довести всё до ума.
 

Sprung zu