Login
Как сохранить семью, если она рушится.
6697 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Mary Anne 10.02.11 20:02
В ответ на:
Ранний брак тоже вещь не для каждого. ...Такие браки чаще всего распадаются, мне кажется.
Ранний брак тоже вещь не для каждого. ...Такие браки чаще всего распадаются, мне кажется.
1. Разберем другие браки. Поздний брак это союз 2-х полностью сформировавшихся людей со своими привычками. Притираться им будет в разы сложнее. Имеет ли такой брак шансы ны успех? Логичо рассуждая нет.
Брак в возрасте 25-30 лет. Дети из раннего брака уже подросли и люди начинают карьеру. Дети из позднего брака еще и в планах не стоят - люди развивают карьеру. У семьи среднего возраста ни учебы, ни работы, а это бытовуха и распад. Имеет ли такой брак шансы ны успех? Логичо рассуждая нет.
2. Логично рассуждая можно много чего нарассуждать. А люди женятся и живут. И, имхо, после 20 лет неважно, ранний брак был или нет - если сразу не разбежались, поняв что по глупости сошлись, значит есть за что бороться.