Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

снова усыновление

27.01.11 12:44
Re: снова усыновление
 
аморе завсегдатай
в ответ ireen11 27.01.11 06:21, Последний раз изменено 27.01.11 12:49 (аморе)
В ответ на:
АВТОРУ ВЕТКИ. Я вообще не хочу коментировать больше бредни о том, как легко и просто приехать в Россию и типо взять робеночка в роддоме и пр. Надоело. Если кому очень хочется искать приключений на свою задницу - вперед! Поезжайте. Но хотя бы Уголовный Кодекс РФ прочитайте для начала. Есть куча усыновительских сайтов. Нет бы пообщаться там с людьми компетентными - так взрослые люди, говорящие о своих серьезных намерениях предпочитают тут обсуждать, как они поедут и просто так заберут ребеночка. Аха. А все, типо, кто легально усыновлял - тупые идиоты или им денег некуда девать. Все. Устала я тут распинаться. Конечно, поезжайте. Там детей - просто пачками раздают.

я думала здесь люди компетентые...
если кто нибудь усыновлял в россии с российским гражданством, поделитесь пожалуйста опытом.
усыновить вообще может даже один родитель, но в любом случае у него должны быть доходы и жилплощадь.
т.е. предоставить необходимые справки и т.д.
это что касается усыновления россиянами, проживающими в россии.
возможен ли такой вариант: я приезжаю в россию, устраиваюсь временно на работу, жилплощадь у меня там есть. живу там полгода, усыновляю ребенка, оставляю его маме, потом еду в германию и делаю воссоединение семьи.
это толлько как вариант? возможно или нет на ваш взгляд?
 

Перейти на