Вход на сайт
ребенка в годик в садик?
5564 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ olya.de 11.01.11 16:21
В ответ на:
просто надоели уже из ветки в ветку повторяющиеся аргументы из серии "если очень хочется, то можно".
просто надоели уже из ветки в ветку повторяющиеся аргументы из серии "если очень хочется, то можно".
+100. И действительно, никогда одна сторна не докажет ничего другой, хоть раз в месяц будут подобные ветки открыватъ.
Просто в силу того, что все мы разные, темперамент у нас разные, родили мы в разном возврасте и вообще взгляды на жизнь разные.
Я была работающей мамой, и сделала для себя вывод, что невозможно на отлично делатъ два дела: самореализовыватъся в работе и воспитывать детей.
И пока дети маленъкие, пока они нуждаются во мне-я буду с ними. Я так чувствую. Сейчас моя самореализация дома просходит.
Что будет дальше-время покажет. Каждому из нас время расставит всё по своим местам.