русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

про мужа

13.12.10 19:12
Re: про мужа
 
Mary Anne старожил
Mary Anne
in Antwort AlexM77 13.12.10 16:48
700 лет назад? Глухое Средневековье.
А где вы про такое прочли, мне очень интересно. Впервые слышу. Может, то не массовое явление было, а так, каприз какого-то отдельно взятого монарха? (Кстати, где африканца надыбали? Из крестового похода привезли? Тогда это и не совсем и африканец.)
В любом случае, с тех пор очень много воды утекло, в Европе с того света людей достают и органы пересаживают, а Африка так и барахтается в омуте нищеты, антисанитарии, отсутствии медицинского обеспечения, ну и до кучи - гражданских войн.
Так что некорректно и нелогично как бы со стороны африканки, которая сама-то в Европе живёт, про своё тяжёлое детство вспоминать и подчёркивать, что ничего, мол, живая осталась (при этом она парой страниц ранее сетовала на то, что искривлённые рахитом ноги и покрытые шрамами ступни помешали ей сделать карьеру).
Так и некоторые аргументы на этой ветке - можно, конечно, и шкафы на себе по лестнице тягать, только вот стоит ли?
превет девченки пешу вам из постеле (с)
 

Sprung zu