русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Многодетный мужчина

30.11.10 21:57
Re: Многодетный мужчина
 
berlije знакомое лицо
berlije
in Antwort Lodo 30.11.10 21:22, Zuletzt geändert 30.11.10 22:01 (berlije)
В ответ на:
А "неликвид" для нее - немецкий муж с хорошим образованием и престижной работой

Я бы Вам снова посоветовала "или трусы надеть или крестик снять" когда Вы о "хорошеи зарплате мужа" тут вещаете.
Ваша усыновленная дочь пролезает под бафека нормы, в прошлом году получали же копеику государственную в долг?
Какая же ето должна быть "хорошая зарплата", чтобы ТАК биться за бафек и так возмущаться, что долго тянется?
foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=legal&Number=17520653&Searchus...
А всякие там туманные намеки "интереснеи недвижимости мне отписали" ето тут можно много с фантазиями "туманить". Интернет все стерпит. Но кому ето интересно? Интересно как вы выкручиваетесь, похихикала с удовольствием!
В ответ на:
Финансами, девушка, надо УМЕТЬ распоряжатьсяа, еще на них надо иметь чуйку... .... чего это деньги то с небес ЕЩЕ не валятся? Вы бы точно нашли им хорошее применение, правда?

Конечно не валятся с небес! Но если даже поиду работать не на полную, а на полставки, бафек моему ребенку не дадут. А вам дали. Наверное тоже "ваша чуика" помогла дорогу в бафегамт наити и скандалы по телефону им закатывать?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu