Вход на сайт
Мужу не нравится, как я готовлю.
19012 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Bufabufa 08.11.10 13:14
В ответ на:
я не могу ЭТО готовить, потому что я "советскую" кухню не ем
и считаю, что это невкусно
я не могу ЭТО готовить, потому что я "советскую" кухню не ем
и считаю, что это невкусно
очевидно вы не слишком давно живете в Германии. Да, первые годы пробуют все что- то новое и неизвестное, а потом-все равно возвращаются к своей кухне и родной пище.
Есть же так называемый грунднарунгсмиттель- картошка, макароны, каши, мясо- без этого нельзя! Это основа жизни.
Но нет женщин готовящих одинаково. Даже из одних и тех же продуктов. Мужчина привыкает к определенной степени прожарки-проварки, определенным вкусовым качествам! И очень неохотно меняет свои привычки.
Нет, мужчина готов к изменениям, но ему надо настроиться. Он может раз в неделю поесть в ресторане какую- то другую пищу. А потом-все-снова к своей кухне возвращается!
Посмотри, на работе, в кантине, нет слишком большого выбора- котлеты, рыба и колбаса. И так-годами, редкий раз голубцы или тефтели. И не потому, что повара не могут как ты-вы..ежнуться, а потому, что брать не станут!

любовь - это дружба двух пиписок