русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Проблемы с дочерью

29.04.04 12:48
Re: Проблемы с дочерью
 
Anna76 знакомое лицо
Anna76
in Antwort logiciel 28.04.04 11:30
Я читаю и вспоминаю себя,свою маму...
Меня родители тоже в 17 лет увезли из города,где я родилась,где я выросла,где остались мои друзья,где я мечтала и строила планы на будущее...Увезли от любимого человека.
И самое неприятное для меня тогда было,что родители всегда говорили:мы уехали(из Киргизии в Россию,из большого города Бишкека в глубинку российскую-одна улица и алкаши вокруг )ради тебя,мы русские-здесь наше и тво╦ будущее...здесь лучше...Я просто с ума сходила.Много было сказано грубых слов...Меня никто не спрашивал-хочу ли я в Россию.
Но мне повезло-через год приехал "мой любимый человек" и забрал меня назад на Родину.Родителям ничего не оставалось,как разрешить нам поставить печати в паспортах...Они остались одни.А я вернулась назад и с тех пор живу самостоятельно.Чему очень рада.
Из своего опыта советую:не говорите дочери,что вс╦,что вы делаете-переезд,работаете,готовите-убираете-что вс╦ это ради не╦ и для е╦ же блага.
Это трудно понять подростку.Это только ещ╦ более обостряет,накаляет отношения.
Время лечит....
Мои родители меня простили,понять смогли мы друг друга гораздо позже.
 

Sprung zu