Login
Мужчине 36 лет, но так мало добился - строить ли с ним семью и дом?
12492 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Larissik 12.10.10 17:51
В ответ на:
Я ни на какие уступки не пойду и работу не брошу - пусть сам двигается, на то он и мужчина. Знала я таких "бизнесменов" на крутых тачках.
Я ни на какие уступки не пойду и работу не брошу - пусть сам двигается, на то он и мужчина. Знала я таких "бизнесменов" на крутых тачках.
Ну, тогда вам остается курить бамбук и ждать, когда принц наследный Вильям освободится или князь Альберт.
Влезть на елочку и не поцарапаться (т.е. выйти за небогатого, но перспективного и ждать, пока он разбогатеет, не помогая и не ограничивая себя в чем-то) - не реально.
Вернее реально, но если невеста сама является либо красавицей необычайной, к ногам которой мужчины готовы бросать блага и из кожи вон лезть ради нее (таких красавиц, несмотря немного), либо семи пядей во лбу - что тоже маловероятно.