Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Пердеж-норма?

23.09.10 12:08
Re: Пердеж-норма?
 
  Oh Really? постоялец
в ответ gutta67 23.09.10 12:00, Последний раз изменено 23.09.10 12:20 (Oh Really?)
Н.П.

P.S.
В ответ на:
Я с детства наслышан о особой пердючесособности немцев

А я такую историю слышала.
В общем, в мои родные края приехали немцы туристы. Смотреть красоты, кататься на лыжах в Приэльбрусье.
Ну, и их повезли на экскурсию в одно высокогорное село, называется Верхняя Балкария, от цивилизации далеко, кругом одни горы. Приняли "согласно законов гостеприимства", ну, и представляете, какое событие для жителей села увидеть настоящих иностранцев!
Накрыли стол, все торжественно, и тут...пердежеспособность одного из гостей открылась! Первый раз все сделали вид, что не заметили.
За первым последовал второй и третий раз.
Затем "способный" немец был приглашен на свежий воздух, и ему практически пригрозили кулаком, типа, надо уважать собравшихся за столом. Такая вот высокогорная легенда (правда - нет не знаю, за что купила, за то продаю)
 

Перейти на