Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В Германии женщина-адвокат убила мужа и сына(страшно в каком мире мы живем)

21.09.10 17:30
Re: В Германии женщина-адвокат убила мужа и сына(страшно в каком мире мы живем)
 
  волнушка старожил
В ответ на:
я сталкивалась..... с бывшем мужем,который всячески пугал меня ,что заберет ребенка!!!!и пытался въехать обратно в квартиру всеми правдами и неправдами!!!

одно дело сталкивались.. и вас муж пугал..а другое дело когда человек в течении всей жизни имел цель..и потерял ее..повторюсь..я это очень хорошо знаю.. когда я смотрела на фотографии своих детей и думала..а смысл им и нам жить.смысл им к примеру учиться хорошо чего ты пытаться достигнуть если в один миг вот так можно все потерять...если вот так.. все что ты делал все ради чего ты жил можно поломать отобрать в один момент.
у меня не было мыслей о самоубийстве своей или детей( не дай БОГ) но вот я не понимала вообще для чего надо жить..
выкарбкались мы только потому что рядом со мной был муж и дети..в том числе и бизнес новый сделали.. но вот то свое состояние я очень хорошо помню.. не дай Бог никому.
а она мало того что потеряла все.. так еще и муж морально давил на нее..да еще и одна осталась в такой тяжелый момент..человек просто сломался..ломаются и сильные личности..
 

Перейти на